Школы на севере Москвы

Школы: обсуждаем, поступаем, учимся
Ответить
Элина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2026 15:08

Школы на севере Москвы

Сообщение Элина »

Добрый день! Если кто занимался вопросом, подскажите, какие есть приличные школы на севере Москвы. Сейчас интересует в первую очередь началка (1-ый класс).
Sigmagirl
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 апр 2025 10:48
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Школы на севере Москвы

Сообщение Sigmagirl »

На севере как-то немного именитых школ. Школа имени Пабло Неруды в голову приходит... Но для началки не обязательно школа с олимпиадными результатами, а такие наверняка есть недалеко от дома. Желательно, чтобы хоть какой-то отбор был.
JaneKov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2025 17:48
Благодарил (а): 1 раз

Школы на севере Москвы

Сообщение JaneKov »

Ну вообще -то ЦПМ вполне себе можно к Северу отнести. Как понимаю, большинство московских олимпиадников оттуда.
Sigmagirl
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 апр 2025 10:48
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Школы на севере Москвы

Сообщение Sigmagirl »

JaneKov писал(а): 10 июн 2026 12:00 Ну вообще -то ЦПМ вполне себе можно к Северу отнести. Как понимаю, большинство московских олимпиадников оттуда.
Да, но школа ЦПМ - это для старших классов, началки там вроде бы нет.
Andrey79
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 апр 2025 09:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Школы на севере Москвы

Сообщение Andrey79 »

Может быть моя информация устарела, но разве можно в Москве школу выбирать? Вроде бы все по прописке. Куда прописан, туда и поступаешь...
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 апр 2025 22:00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Школы на севере Москвы

Сообщение Аленка »

Andrey79 писал(а): 13 июн 2026 10:27 Может быть моя информация устарела, но разве можно в Москве школу выбирать? Вроде бы все по прописке. Куда прописан, туда и поступаешь...
Даже если и так - можно временную регистрацию сделать в нужном районе.
Ответить