Школы на севере Москвы
Школы на севере Москвы
Добрый день! Если кто занимался вопросом, подскажите, какие есть приличные школы на севере Москвы. Сейчас интересует в первую очередь началка (1-ый класс).
-
Sigmagirl
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 04 апр 2025 10:48
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Школы на севере Москвы
На севере как-то немного именитых школ. Школа имени Пабло Неруды в голову приходит... Но для началки не обязательно школа с олимпиадными результатами, а такие наверняка есть недалеко от дома. Желательно, чтобы хоть какой-то отбор был.
Школы на севере Москвы
Ну вообще -то ЦПМ вполне себе можно к Северу отнести. Как понимаю, большинство московских олимпиадников оттуда.
-
Sigmagirl
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 04 апр 2025 10:48
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Школы на севере Москвы
Да, но школа ЦПМ - это для старших классов, началки там вроде бы нет.JaneKov писал(а): 10 июн 2026 12:00 Ну вообще -то ЦПМ вполне себе можно к Северу отнести. Как понимаю, большинство московских олимпиадников оттуда.
-
Andrey79
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 11 апр 2025 09:22
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Школы на севере Москвы
Может быть моя информация устарела, но разве можно в Москве школу выбирать? Вроде бы все по прописке. Куда прописан, туда и поступаешь...
- Аленка
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 05 апр 2025 22:00
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Школы на севере Москвы
Даже если и так - можно временную регистрацию сделать в нужном районе.Andrey79 писал(а): 13 июн 2026 10:27 Может быть моя информация устарела, но разве можно в Москве школу выбирать? Вроде бы все по прописке. Куда прописан, туда и поступаешь...