Будем поступать в Питер
-
chernov.alexeu
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 11 июн 2026 09:59
Будем поступать в Питер
Добрый день, подскажите недорогие платные вузы в Питере. Дочь хочет очно, смотрим психологию или экономику, но цены везде разные и уже не понимаю, где нормальные условия, а где попадем впросак
- Аленка
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 05 апр 2025 22:00
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Будем поступать в Питер
А почему сразу платные? Понятно, что экономика сейчас в загоне и поступить на бюджетное место проблематично. Но все же, на мой взгляд лучше на платное отделение государственного ВУЗа. Гораздо меньше риск, что во время учебы что-то случится с ВУЗом или что с аккредитацией что-то не так. А проходные на платное отделение практически везде невысокие. Правда льготный кредит с этого года не дают. А что не так с условиями? В чем там можно запутаться?